profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от Аккаунт удален

Определите вес мальчика на луне, если его масса 40 кг. на Луне g= 1.6 Нкг.

  1. Ответ
    Ответ дан kefa

    Р=mg

    по усл. m=40 кг, g=1,6 Н/кг

    P=40 кг * 1,6 Н/кг=64 Н