profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Химия от Аля531

количество вещества которое состовляет 0,6*10^23 молекул углекислого газа рвавна

  1. Ответ
    Ответ дан gusmakvlad
    n=0.6*10^23/6*10^23=0.1 моль
  2. Ответ
    Ответ дан Ducklas
    Дано:                                    Решение:
    N(CO2)=0,6*10^23               n=N/Na=0,6*10^23 / 6*10^23=0,1 моль
    Na=6*10^23                  
    _______________                Ответ: 0,1  моль
    n(CO2)-?