profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от fghhgfdyhh34577

номер 28 помогите :-)

  1. Ответ
    Ответ дан Валерка220
    Вот такое уравнение можно составить
    8a + 13*2= 8a + 26
  2. Ответ
    Ответ дан Apofeoz
    Стоимость alpha пачек печенья при цене одной пачки равной 8 р составляет 8 alpha руб.
    Стоимость двух шоколадок: 2bullet13=26 руб;
    Общая стоимость покупки: 8 alpha +26 руб

    Ответ:
    8 alpha +26 руб