Пачка печенья стоит 16 руб.,и она дешевле конфеты в 5 раз.Сколько денег истратила Марина на покупку 3 пачек печенья и 2 конфет?
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.