profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Математика от ЭллаЛ

Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?

  1. Ответ
    Ответ дан AsyaPatrick

    1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.

    1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.