составте буквенное выражение для решения задачи три банана стоят m руб а три апелсина n руб на сколько один банан дороже одного апельсина вычислите при m 18руб а n 15руб
Самые новые вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.