profile
Опубликовано 1 год назад по предмету Математика от вероника72

В одном куске 12 метров ткани , а во втором 8 метров такой же ткани . Первый кусок дороже ,чем второй , на 320 рублей . Сколько стоит каждый кусок ?                 пожалуста решение и поиснение что мы искали ( нашли ) .