profile
Опубликовано 1 год назад по предмету Математика от nadyanadyanadya1

1 кг клубники стоит 90 р
Мама купила 1 кг 400 г
Сколько она получит сдачи с тысячи

  1. Ответ
    Ответ дан dubel84
    90*1.4=126р                                                                                                               1000-126=874р