profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от elir12

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 4 л керосина?

  1. Ответ
    Ответ дан Pete4kas

    Надеюсь что решение подойдёт

  2. Ответ
    Ответ дан SULTANOVA2019
    Дано :

    P=790 кг
    Q=4,6*10(в 7 степени)
    Найти Q 2-?
    Решение :
    m=4*790*10 (в 7 степени)=3,16(кг)
    Q2=4,6*10 (в 7 степени)*3,16 кг=145,4 мДЖ
    Ответ :Q=145,4 мДЖ