profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от svetasveta2003

Решите пожалуйста 15 или 16.
Очень нужно

  1. Ответ
    Ответ дан Dedagenn
    15. s=Vo² /2a, 54км/ч=15м/с, 72км/ч=20м/с,
    s1=15²/10=22,5 м, s2=20²/10=40 м