profile
Опубликовано 11 месяцев назад по предмету Математика от андрей1811

За 600 грамм масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 рубль,96 копеек какова цена 1 кг сыра если 1 кг масла стоит 74,60 руб


  1. Ответ
    Ответ дан Demalena
    600 г = 0,6 кг
    74,6 * 0,6 = 44,76 руб - стоит 0,6 кг масла
    231 руб 96 коп = 231,96 руб
    231,96 - 44,76 = 187,2 руб - стоит 1,2 кг сыра
    187,2 : 1,2 = 156 руб стоит 1 кг сыра