profile
Опубликовано 5 лет назад по предмету Физика от sapman

если тело совершает гармоническое колебание с амплитудой 10 см иначальной фазой п/6,то в Начальный момент времени t=0 смещение тела ровно...?

  1. Ответ
    Ответ дан Marianni

    x= A cos(w_0 t) = 10* cos0 = 10 (вроде так)